Cozy Feels Home

Situado a una distancia de 6 km del Meseta de Guiza, este apartamento de 100 m², Cozy Feels Home El El Cairo, puede alojar hasta 6 invitados en El Cairo. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

El apartamento se encuentra a poco más de 10 minutos a pie de la estación de metro Tora El Balad, en los alrededores inmediatos de Wash n Coffee. Desde el apartamento Cozy Feels Home, la Isla de Maadi está a 3 km.

Este establecimiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Este apartamento incluye 1 cuarto de baño. También dispone de ducha.

Este alojamiento viene con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. La estación de tren El Giza está a poco más de 10 minutos en coche del apartamento.

Reservar Cozy Feels Home El Cairo

General information

Contact information

200, El Cairo, Egipto;

Reservas de Cozy Feels Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Feels Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Feels Home, visita la página web del hotel

Cozy Feels Home Ubicación

 200, El Cairo, Egipto

Ofertas de Cozy Feels Home Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Cozy Feels Home

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Cozy Feels Home

Habitaciones